CONTACTO COMERCIAL

Si desea contactarnos, por favor complete el formulario y nos pondremos en contacto con usted

VENTAS INTERNACIONALES
ALEMANIA, INDIA Y EUROPA MESSE DÜSSELDORF – GmbH Sr. Cem Bagci Tel: 49-211-45607705 Email: bagcic@messe-duesseldorf.de
AUSTRALIA AUSTRADE Sra. Valeria Ortiz Tel: (+56 2) 2733 4733 Email: valeria.ortiz@austrade.gov.au
CANADÁ CANADIAN ASSOCIATION OF MINING EQUIPMENT AND SERVICES FOR EXPORT - CAMESE Sra. Dolores Wharton Tel: 1-905-513 0046 Ext. 303 Email: wharton@camese.org
CHINA - COREA - TAIWÁN ASIA REPS Sra. Yunghan Shen Tel: (+56 2) 2381 1777 Email: shen@asiareps.cl
ESTADOS UNIDOS MESSE DÜSSELDORF NORTH AMERICA Sra. Daniela F. Knoll Tel: (1-312) 781 5180 Email: dknoll@mdna.com
PERÚ CÁMARA DE COMERCIO PERUANO-CHILENA Sra. Paulina Torres Tel: (51-1) 372 2553 / (51-1) 372 1434 Email: ferias@camaraperuchile.org
REINO UNIDO EMBAJADA BRITÁNICA - SECCIÓN COMERCIAL (UKTI) Sra. Joanna Oliver MBE Tel: +44 208 253 4502 E-mail: joanna.oliver@admin.co.uk Sra. Viviana Daza Tel: (+56 2) 2370 4181 E-mail: viviana.daza@fco.gov.uk
OTROS PAÍSES ÁREA INTERNATIONAL FISA Sra. Katherine Becker Tel: (+56 2) 2530 7238, 2530 7000 Email: kbecker@fisa.cl
© Derechos ReservadoS | EXPOMIN 2018, Sitio web Desarrollado por MARKETING & DISEÑO FISA S.A.